    CTS Resistor Products 752241472JP
    型号:
    752241472JP
    封装:
    24-DRT
    规格书:
    双灏业商城752241472JP.pdf
    描述:
    RES ARRAY 22 RES 4.7K OHM 24DRT
    产品介绍
    752241472JP 产品详情
    封装/外壳:
    24-DRT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    4.7k
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    22
    引脚数量:
    24
    每个元件的功率:
    80mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.100" (2.53mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购752241472JP
    2. 双灏业商城如何保证752241472JP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 752241472JP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换752241472JP的流程是什么?
    (2)我们在交付752241472JP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如752241472JP引脚图、752241472JP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    752241472JP 产品比对
    图片 752241472JP 752241472JPTR13 752241472JPTR7 752241472JPTR7A
    品牌 CTS Resistor Products CTS Resistor Products CTS Resistor Products CTS Resistor Products
    系列 752 752 752 -
    封装/外壳 24-DRT 24-DRT 24-DRT -
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电路类型 Bussed Bussed Bussed -
    电阻(欧姆) 4.7k 4.7k 4.7k -
    容差 ±5% ±5% ±5% -
    电阻器数量 22 22 22 -
    电阻匹配比 - - - -
    电阻比漂移 - - - -
    每个元件的功率 80mW 80mW 80mW -
    温度系数 ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -
    等级 - - - -
    认证 - - - -
    应用 - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount -
    供应商设备封装 - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm) 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm) 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm) -
    高度 - 安装后(最大值) 0.100" (2.53mm) 0.100" (2.53mm) 0.100" (2.53mm) -