    CTS Resistor Products 766143391GPTR13
    型号:
    766143391GPTR13
    封装:
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城766143391GPTR13.pdf
    描述:
    RES ARRAY 7 RES 390 OHM 14SOIC
    产品介绍
    766143391GPTR13 产品详情
    封装/外壳:
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    390
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    7
    每个元件的功率:
    160mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.069" (1.75mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购766143391GPTR13
    2. 双灏业商城如何保证766143391GPTR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. 766143391GPTR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换766143391GPTR13的流程是什么?
    (2)我们在交付766143391GPTR13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如766143391GPTR13引脚图、766143391GPTR13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    766143391GPTR13 产品比对
    图片 766143391GPTR13
    型号 766143391GPTR13
    系列 766
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电路类型 Isolated
    电阻(欧姆) 390
    容差 ±2%
    电阻器数量 7
    引脚数量 14
    每个元件的功率 160mW
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 -