    CTS Resistor Products 766161123GP
    型号:
    766161123GP
    品牌:
    CTS Resistor Products
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城766161123GP.pdf
    描述:
    RES ARRAY 15 RES 12K OHM 16SOIC
    产品介绍
    766161123GP 产品详情
    品牌:
    CTS Resistor Products
    系列:
    766
    封装/外壳:
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    12k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    15
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    16
    每个元件的功率:
    80mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.069" (1.75mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购766161123GP
    2. 双灏业商城如何保证766161123GP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 766161123GP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换766161123GP的流程是什么?
    (2)我们在交付766161123GP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如766161123GP引脚图、766161123GP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    766161123GP 产品比对
    图片 766161123GP 766161123GPTR13 766161123GPTR7
    品牌 CTS Resistor Products CTS Resistor Products CTS Resistor Products
    系列 766 766 766
    封装/外壳 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装 Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    电路类型 Bussed Bussed Bussed
    电阻(欧姆) 12k 12k 12k
    容差 ±2% ±2% ±2%
    电阻器数量 15 15 15
    电阻匹配比 - - -
    电阻比漂移 - - -
    每个元件的功率 80mW 80mW 80mW
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    等级 - - -
    认证 - - -
    应用 - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - -
    尺寸 / 尺寸 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.069" (1.75mm) 0.069" (1.75mm) 0.069" (1.75mm)