    CTS Resistor Products 766161564GPTR7
    型号:
    766161564GPTR7
    封装:
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城766161564GPTR7.pdf
    描述:
    RES ARRAY 15 RES 560K OHM 16SOIC
    产品介绍
    766161564GPTR7 产品详情
    封装/外壳:
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    电阻(欧姆):
    560k
    容差:
    ±2%
    每个元件的功率:
    80mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.069" (1.75mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购766161564GPTR7
    2. 双灏业商城如何保证766161564GPTR7来自原始制造商或授权代理商?
    3. 766161564GPTR7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换766161564GPTR7的流程是什么?
    (2)我们在交付766161564GPTR7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如766161564GPTR7引脚图、766161564GPTR7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    766161564GPTR7 产品比对
    图片 766161564GPTR7
    型号 766161564GPTR7
    系列 766
    电路类型 Bussed
    电阻(欧姆) 560k
    容差 ±2%
    引脚数量 16
    每个元件的功率 80mW
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 -