    CTS Resistor Products 767141221GP
    型号:
    767141221GP
    封装:
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    规格书:
    双灏业商城767141221GP.pdf
    描述:
    RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SOIC
    产品介绍
    767141221GP 产品详情
    封装/外壳:
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    220
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    13
    每个元件的功率:
    100mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.093" (2.36mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购767141221GP
    2. 双灏业商城如何保证767141221GP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 767141221GP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换767141221GP的流程是什么?
    (2)我们在交付767141221GP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如767141221GP引脚图、767141221GP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    767141221GP 产品比对
    图片 767141221GP 767141221GPTR13
    品牌 CTS Resistor Products CTS Resistor Products
    系列 767 767
    封装/外壳 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    包装 Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电路类型 Bussed Bussed
    电阻(欧姆) 220 220
    容差 ±2% ±2%
    电阻匹配比 - -
    电阻比漂移 - -
    每个元件的功率 100mW 100mW
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 - -
    尺寸 / 尺寸 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.093" (2.36mm) 0.093" (2.36mm)