    CTS Resistor Products 767143470GPTR13
    型号:
    767143470GPTR13
    品牌:
    CTS Resistor Products
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    规格书:
    双灏业商城767143470GPTR13.pdf
    描述:
    RES ARRAY 7 RES 47 OHM 14SOIC
    产品介绍
    767143470GPTR13 产品详情
    品牌:
    CTS Resistor Products
    系列:
    767
    封装/外壳:
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    47
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    7
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    14
    每个元件的功率:
    200mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.093" (2.36mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购767143470GPTR13
    2. 双灏业商城如何保证767143470GPTR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. 767143470GPTR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换767143470GPTR13的流程是什么?
    (2)我们在交付767143470GPTR13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如767143470GPTR13引脚图、767143470GPTR13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    767143470GPTR13 产品比对
    图片 767143470GPTR13
    型号 767143470GPTR13
    系列 767
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电路类型 Isolated
    电阻(欧姆) 47
    容差 ±2%
    电阻器数量 7
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 -
    引脚数量 14
    每个元件的功率 200mW
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    等级 -
    认证 -
    应用 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -