    CTS Resistor Products 767143682GP
    型号:
    767143682GP
    封装:
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    规格书:
    双灏业商城767143682GP.pdf
    描述:
    RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 14SOIC
    产品介绍
    767143682GP 产品详情
    封装/外壳:
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    6.8k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    7
    每个元件的功率:
    200mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.093" (2.36mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购767143682GP
    2. 双灏业商城如何保证767143682GP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 767143682GP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换767143682GP的流程是什么?
    (2)我们在交付767143682GP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如767143682GP引脚图、767143682GP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    767143682GP 产品比对
    图片 767143682GPTR13 767143682GP
    品牌 CTS Resistor Products CTS Resistor Products
    系列 767 767
    封装/外壳 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Active Active
    电路类型 Isolated Isolated
    电阻(欧姆) 6.8k 6.8k
    容差 ±2% ±2%
    电阻器数量 7 7
    电阻匹配比 - -
    电阻比漂移 - -
    引脚数量 14 14
    每个元件的功率 200mW 200mW
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 - -
    尺寸 / 尺寸 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.093" (2.36mm) 0.093" (2.36mm)