    CTS Resistor Products 767161274GP
    型号:
    767161274GP
    封装:
    16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    规格书:
    双灏业商城767161274GP.pdf
    描述:
    RES ARRAY 15 RES 270K OHM 16SOIC
    产品介绍
    767161274GP 产品详情
    封装/外壳:
    16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    包装:
    Tube
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    270k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    15
    每个元件的功率:
    100mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.093" (2.36mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购767161274GP
    2. 双灏业商城如何保证767161274GP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 767161274GP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换767161274GP的流程是什么?
    (2)我们在交付767161274GP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如767161274GP引脚图、767161274GP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    767161274GP 产品比对
    图片 767161274GP 767161274GPTR13
    品牌 CTS Resistor Products CTS Resistor Products
    系列 767 767
    封装/外壳 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    包装 Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电路类型 Bussed Bussed
    电阻(欧姆) 270k 270k
    容差 ±2% ±2%
    电阻器数量 15 15
    电阻匹配比 - -
    电阻比漂移 - -
    每个元件的功率 100mW 100mW
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    等级 - -
    认证 - -
    应用 - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - -
    尺寸 / 尺寸 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.093" (2.36mm) 0.093" (2.36mm)