    CTS Resistor Products 768205401APTR13
    型号:
    768205401APTR13
    封装:
    20-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    规格书:
    双灏业商城768205401APTR13.pdf
    描述:
    RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC
    产品介绍
    768205401APTR13 产品详情
    封装/外壳:
    20-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电路类型:
    Dual Terminator
    电阻(欧姆):
    680, 1k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    36
    引脚数量:
    20
    每个元件的功率:
    100mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.540" L x 0.220" W (13.70mm x 5.59mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购768205401APTR13
    2. 双灏业商城如何保证768205401APTR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. 768205401APTR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换768205401APTR13的流程是什么?
    (2)我们在交付768205401APTR13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如768205401APTR13引脚图、768205401APTR13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    768205401APTR13 产品比对
    图片 768205401APTR13
    型号 768205401APTR13
    系列 768
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电路类型 Dual Terminator
    电阻(欧姆) 680, 1k
    容差 ±2%
    电阻器数量 36
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 -
    引脚数量 20
    每个元件的功率 100mW
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    等级 -
    认证 -
    应用 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -