    CTS Thermal Management Products APF19-19-10CB/A01
    型号:
    APF19-19-10CB/A01
    品牌:
    CTS Thermal Management Products
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城APF19-19-10CB/A01.pdf
    描述:
    HEATSINK FORGED W/ADHESIVE TAPE
    产品介绍
    APF19-19-10CB/A01 产品详情
    品牌:
    系列:
    APF
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Top Mount
    冷却封装:
    Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
    附件方式:
    Thermal Tape, Adhesive (Included)
    形状:
    Square, Fins
    长度:
    0.748" (19.00mm)
    宽度:
    0.748" (19.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.370" (9.40mm)
    功耗 @ 温升:
    热阻 @ 强制气流:
    5.30°C/W @ 200 LFM
    热阻 @ 自然对流:
    材质:
    Aluminum
    材料表面处理:
    Black Anodized
    类别:
    散热器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购APF19-19-10CB/A01
    2. 双灏业商城如何保证APF19-19-10CB/A01来自原始制造商或授权代理商?
    3. APF19-19-10CB/A01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换APF19-19-10CB/A01的流程是什么?
    (2)我们在交付APF19-19-10CB/A01后90天内获悉上述缺陷。
    APF19-19-10CB/A01 产品比对
    图片 APF19-19-13CB/A01 APF19-19-06CB/A01 APF19-19-10CB/A01 APF19-19-10CB APF19-19-06CB
    系列 APF APF APF APF APF
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Top Mount Top Mount Top Mount Top Mount Top Mount
    形状 Square, Fins Square, Fins Square, Fins Square, Fins Square, Fins
    长度 0.748" (19.00mm) 0.748" (19.00mm) 0.748" (19.00mm) 0.748" (19.00mm) 0.748" (19.00mm)
    直径 - - - - -
    Fin 高度 0.500" (12.70mm) 0.250" (6.35mm) 0.370" (9.40mm) 0.370" (9.40mm) 0.250" (6.35mm)