    CTS Resistor Products S40X043151JP
    型号:
    S40X043151JP
    品牌:
    CTS Resistor Products
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城S40X043151JP.pdf
    描述:
    RES ARRAY, CONVEX, 2 RES 0201, I
    产品介绍
    S40X043151JP 产品详情
    品牌:
    CTS Resistor Products
    系列:
    S4x
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    150
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    2
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    4
    每个元件的功率:
    31mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    DDR SDRAM, DRAM, MDDR
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    0302
    尺寸 / 尺寸:
    0.033" L x 0.024" W (0.85mm x 0.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.016" (0.40mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购S40X043151JP
    2. 双灏业商城如何保证S40X043151JP来自原始制造商或授权代理商?
    3. S40X043151JP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换S40X043151JP的流程是什么?
    (2)我们在交付S40X043151JP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如S40X043151JP引脚图、S40X043151JP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    S40X043151JP 产品比对
    图片 S40X043151JP
    型号 S40X043151JP
    系列 S4x
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电路类型 Isolated
    电阻(欧姆) 150
    容差 ±5%
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 -
    每个元件的功率 31mW
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    等级 -
    认证 -
    应用 DDR SDRAM, DRAM, MDDR
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 0302