    CTS-Frequency Controls 403C11E32M00000
    型号:
    403C11E32M00000
    品牌:
    CTS-Frequency Controls
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城403C11E32M00000.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.0000MHZ 20PF SMD
    产品介绍
    403C11E32M00000 产品详情
    品牌:
    CTS-Frequency Controls
    系列:
    403
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    32 MHz
    频率稳定性:
    ±10ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    20pF
    ESR(等效串联电阻):
    60 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购403C11E32M00000
    2. 双灏业商城如何保证403C11E32M00000来自原始制造商或授权代理商?
    3. 403C11E32M00000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换403C11E32M00000的流程是什么?
    (2)我们在交付403C11E32M00000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如403C11E32M00000引脚图、403C11E32M00000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    403C11E32M00000 产品比对
    图片 403C11E32M00000
    型号 403C11E32M00000
    系列 403
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 MHz Crystal
    频率 32 MHz
    频率稳定性 ±10ppm
    频率公差 ±10ppm
    负载电容 20pF
    ESR(等效串联电阻) 60 Ohms
    工作模式 Fundamental
    工作温度 -20°C ~ 70°C
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -