    CUI Inc. PQD6-Q48-S15-D
    型号:
    PQD6-Q48-S15-D
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    5-DIP Module, 4 Leads
    规格书:
    双灏业商城PQD6-Q48-S15-D.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 15V 6W
    产品介绍
    PQD6-Q48-S15-D 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    PQD6-D (6W)
    封装/外壳:
    5-DIP Module, 4 Leads
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    400mA
    功率(瓦特):
    6 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    OCP, OVP, SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    88%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    EN
    标准编号:
    55024
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PQD6-Q48-S15-D
    2. 双灏业商城如何保证PQD6-Q48-S15-D来自原始制造商或授权代理商?
    3. PQD6-Q48-S15-D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PQD6-Q48-S15-D的流程是什么?
    (2)我们在交付PQD6-Q48-S15-D后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PQD6-Q48-S15-D引脚图、PQD6-Q48-S15-D规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PQD6-Q48-S15-D 产品比对
    图片 PQD6-Q48-D5-D PQD6-Q24-D5-D PQD6-Q24-S3-D PQD6-Q48-S12-D PQD6-Q48-S15-D
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 PQD6-D (6W) PQD6-D (6W) PQD6-D (6W) PQD6-D (6W) PQD6-D (6W)
    包装 Bulk Bulk Tube Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 2 2 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 18V 9V 9V 18V 18V
    电压 - 输入(最大) 75V 36V 36V 75V 75V
    电压 - 输出 1 5V 5V 3.3V 12V 15V
    电压 - 输出 2 -5V -5V - - -
    电流 - 输出(最大值) 600mA, 600mA 600mA, 600mA 1.5A 500mA 400mA
    功率(瓦特) 6 W 6 W 6 W 6 W 6 W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 83% 83% 79% 87% 88%