    CUI Inc. SDI120G-19-U-P51
    型号:
    SDI120G-19-U-P51
    规格书:
    双灏业商城SDI120G-19-U-P51.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 120W
    产品介绍
    SDI120G-19-U-P51 产品详情
    系列:
    GaN, SDI120G-U (120W)
    电压 - 输入:
    100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出:
    19V
    电流 - 输出(最大值):
    6.3A
    功率(瓦特):
    120 W
    空载功耗:
    150mW
    工作温度:
    -20°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    59" (1.50m)
    尺寸 / 尺寸:
    5.20" L x 2.01" W x 1.26" H (132.0mm x 51.0mm x 32.0mm)
    认证机构:
    CE, cULus, FCC, UKCA
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDI120G-19-U-P51
    2. 双灏业商城如何保证SDI120G-19-U-P51来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDI120G-19-U-P51的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDI120G-19-U-P51的流程是什么?
    (2)我们在交付SDI120G-19-U-P51后90天内获悉上述缺陷。
    SDI120G-19-U-P51 产品比对
    图片 SDI120G-12-U-P51 SDI120G-24-U-P51 SDI120G-48-U-P51 SDI120G-19-U-P51 SDI120G-20-U-P51
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 GaN, SDI120G-U (120W) GaN, SDI120G-U (120W) GaN, SDI120G-U (120W) GaN, SDI120G-U (120W) GaN, SDI120G-U (120W)
    电压 - 输入 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出 12V 24V 48V 19V 20V
    电流 - 输出(最大值) 9A 5A 2.5A 6.3A 6A
    功率(瓦特) 108 W 120 W 120 W 120 W 120 W
    空载功耗 150mW 150mW 150mW 150mW 150mW
    工作温度 -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C
    输出连接器 Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin
    电线长度 47" (1.20m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 5.20" L x 2.01" W x 1.26" H (132.0mm x 51.0mm x 32.0mm) 5.20" L x 2.01" W x 1.26" H (132.0mm x 51.0mm x 32.0mm) 5.20" L x 2.01" W x 1.26" H (132.0mm x 51.0mm x 32.0mm) 5.20" L x 2.01" W x 1.26" H (132.0mm x 51.0mm x 32.0mm) 5.20" L x 2.01" W x 1.26" H (132.0mm x 51.0mm x 32.0mm)