    CUI Inc. SDI150-24-U-P51
    型号:
    SDI150-24-U-P51
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SDI150-24-U-P51.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
    产品介绍
    SDI150-24-U-P51 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SDI150-U (150W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    6.25A
    功率(瓦特):
    150 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    -30°C ~ 65°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    48" (1.22m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    7.09" L x 2.91" W x 1.61" H (180.0mm x 74.0mm x 41.0mm)
    认证机构:
    EN, FCC, SIQ, TUV
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDI150-24-U-P51
    2. 双灏业商城如何保证SDI150-24-U-P51来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDI150-24-U-P51的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDI150-24-U-P51的流程是什么?
    (2)我们在交付SDI150-24-U-P51后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SDI150-24-U-P51引脚图、SDI150-24-U-P51规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SDI150-24-U-P51 产品比对
    图片 SDI150-48-U-P51 SDI150-12-U-P51 SDI150-24-U-P51 SDI150-15-U-P51 SDI150-18-U-P51
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 SDI150-U (150W) SDI150-U (150W) SDI150-U (150W) SDI150-U (150W) SDI150-U (150W)
    包装 Bulk Tray Bulk Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    使用区域 International International International International International
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 48V 12V 24V 15V 18V
    电流 - 输出(最大值) 3.13A 12.5A 6.25A 10A 8.34A
    功率(瓦特) 150 W 150 W 150 W 150 W 150 W
    空载功耗 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max)
    极化 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    工作温度 -30°C ~ 65°C -30°C ~ 65°C -30°C ~ 65°C -30°C ~ 65°C -30°C ~ 65°C
    输出连接器 Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin
    电线长度 48" (1.22m) 37.4" (0.95m) 48" (1.22m) 37.4" (0.95m) 48" (1.22m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 7.09" L x 2.91" W x 1.61" H (180.0mm x 74.0mm x 41.0mm) 7.09" L x 2.91" W x 1.61" H (180.0mm x 74.0mm x 41.0mm) 7.09" L x 2.91" W x 1.61" H (180.0mm x 74.0mm x 41.0mm) 7.09" L x 2.91" W x 1.61" H (180.0mm x 74.0mm x 41.0mm) 7.09" L x 2.91" W x 1.61" H (180.0mm x 74.0mm x 41.0mm)