    CUI Inc. SDI200G-24-U-P51
    型号:
    SDI200G-24-U-P51
    规格书:
    双灏业商城SDI200G-24-U-P51.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 199W
    产品介绍
    SDI200G-24-U-P51 产品详情
    系列:
    GaN, SDI200G-U (200W)
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    8.3A
    功率(瓦特):
    199 W
    空载功耗:
    210mW (Max)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    6.34" L x 2.13" W x 1.31" H (161.0mm x 54.2mm x 33.2mm)
    认证机构:
    EN, FCC, PSE, UL
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDI200G-24-U-P51
    2. 双灏业商城如何保证SDI200G-24-U-P51来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDI200G-24-U-P51的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDI200G-24-U-P51的流程是什么?
    (2)我们在交付SDI200G-24-U-P51后90天内获悉上述缺陷。
    SDI200G-24-U-P51 产品比对
    图片 SDI200G-56-U-P51 SDI200G-24-U-P51 SDI200G-12-U-P51 SDI200G-18-U-P51 SDI200G-24-UD-P51
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 GaN, SDI200G-U (200W) GaN, SDI200G-U (200W) GaN, SDI200G-U (200W) GaN, SDI200G-U (200W) GaN, SDI200G-UD (200W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    电压 - 输入 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出 56V 24V 12V 18V 24V
    电流 - 输出(最大值) 3.6A 8.3A 16A 11.1A 8.3A
    功率(瓦特) 202 W 199 W 192 W 200 W 199 W
    空载功耗 210mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max)
    极化 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 47.2" (1.20m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C8
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 6.34" L x 2.13" W x 1.31" H (161.0mm x 54.2mm x 33.2mm) 6.34" L x 2.13" W x 1.31" H (161.0mm x 54.2mm x 33.2mm) 6.34" L x 2.13" W x 1.31" H (161.0mm x 54.2mm x 33.2mm) 6.34" L x 2.13" W x 1.31" H (161.0mm x 54.2mm x 33.2mm) 5.91" L x 2.13" W x 1.30" H (150.0mm x 54.0mm x 33.0mm)