    CUI Inc. SDI30-12-U-P6R
    型号:
    SDI30-12-U-P6R
    规格书:
    双灏业商城SDI30-12-U-P6R.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
    产品介绍
    SDI30-12-U-P6R 产品详情
    系列:
    SDI30-U (30W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    2.5A
    功率(瓦特):
    30 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    60.2" (1.53m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.37" L x 2.05" W x 1.27" H (111.0mm x 52.0mm x 32.3mm)