    CUI Inc. SDI30C-Q-UTBC-CUB
    型号:
    SDI30C-Q-UTBC-CUB
    规格书:
    双灏业商城SDI30C-Q-UTBC-CUB.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V-20V 30W
    产品介绍
    SDI30C-Q-UTBC-CUB 产品详情
    系列:
    SDI30C-UT (30W)
    产品状态:
    Active
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    5V, 9V, 15V, 20V
    电流 - 输出(最大值):
    3A, 3A, 2A, 1.5A
    功率(瓦特):
    30 W
    空载功耗:
    100mW
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    电线长度:
    47" (1.20m)
    输入连接器:
    IEC 320-C6
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.154" L x 1.791" W (105.50mm x 45.50mm)
    认证机构:
    CE, cUL, cULus, FCC, UKCA, UL
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDI30C-Q-UTBC-CUB
    2. 双灏业商城如何保证SDI30C-Q-UTBC-CUB来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDI30C-Q-UTBC-CUB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDI30C-Q-UTBC-CUB的流程是什么?
    (2)我们在交付SDI30C-Q-UTBC-CUB后90天内获悉上述缺陷。
    SDI30C-Q-UTBC-CUB 产品比对
    图片 SDI30C-Q-UTB-CUB SDI30C-Q-UTBC-CUB SDI30C-Q-UTW-CUB SDI30C-Q-UTB2-CUB SDI30C-Q-UTWC-CUB
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 SDI30C-UT (30W) SDI30C-UT (30W) SDI30C-UT (30W) SDI30C-UT (30W) SDI30C-UT (30W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 - - - - -
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 5V, 9V, 15V, 20V 5V, 9V, 15V, 20V 5V, 9V, 15V, 20V 5V, 9V, 15V, 20V 5V, 9V, 15V, 20V
    电流 - 输出(最大值) 3A, 3A, 2A, 1.5A 3A, 3A, 2A, 1.5A 3A, 3A, 2A, 1.5A 3A, 3A, 2A, 1.5A 3A, 3A, 2A, 1.5A
    功率(瓦特) 30 W 30 W 30 W 30 W 30 W
    空载功耗 100mW 100mW 100mW 100mW 100mW
    极化 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 - - - - -
    电线长度 47" (1.20m) 47" (1.20m) 47" (1.20m) 47" (1.20m) 47" (1.20m)
    输入连接器 IEC 320-C6 IEC 320-C6 IEC 320-C6 IEC 320-C6 IEC 320-C6
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 4.154" L x 1.791" W (105.50mm x 45.50mm) 4.154" L x 1.791" W (105.50mm x 45.50mm) 4.154" L x 1.791" W (105.50mm x 45.50mm) 4.154" L x 1.791" W (105.50mm x 45.50mm) 4.154" L x 1.791" W (105.50mm x 45.50mm)