    CUI Inc. SDI30-19-U2-P5
    型号:
    SDI30-19-U2-P5
    规格书:
    双灏业商城SDI30-19-U2-P5.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 30W
    产品介绍
    SDI30-19-U2-P5 产品详情
    系列:
    SDI30-U (30W)
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    Europe
    输入类型:
    Cord
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    19V
    电流 - 输出(最大值):
    1.6A
    功率(瓦特):
    30 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    60.2" (1.53m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.37" L x 2.05" W x 1.27" H (111.0mm x 52.0mm x 32.3mm)