    CUI Inc. SDM300G-15-U-P219
    型号:
    SDM300G-15-U-P219
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SDM300G-15-U-P219.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 300W
    产品介绍
    SDM300G-15-U-P219 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SDM300G-U (300W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出:
    15V
    电流 - 输出(最大值):
    20A
    功率(瓦特):
    300 W
    空载功耗:
    500mW
    极化:
    应用:
    Medical
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    -20°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Rectangular, 6 Position
    电线长度:
    39" (1.00m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    7.20" L x 3.35" W x 1.38" H (183.0mm x 85.0mm x 35.0mm)
    认证机构:
    CB, CE, cURus, FCC, TUV, UKCA
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDM300G-15-U-P219
    2. 双灏业商城如何保证SDM300G-15-U-P219来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDM300G-15-U-P219的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDM300G-15-U-P219的流程是什么?
    (2)我们在交付SDM300G-15-U-P219后90天内获悉上述缺陷。
    SDM300G-15-U-P219 产品比对
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 SDM300G-U (300W) SDM300G-UR (300W) SDM300G-U (300W) SDM300G-UR (300W) SDM300G-U (300W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    电压 - 输入 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出 15V 24V 24V 48V 48V
    电流 - 输出(最大值) 20A 12.5A 12.5A 6.25A 6.25A
    功率(瓦特) 300 W 300 W 300 W 300 W 300 W
    空载功耗 500mW 500mW 500mW 500mW 500mW
    极化 - - - - -
    应用 Medical Medical Medical Medical Medical
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C -20°C ~ 40°C
    输出连接器 Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position
    电线长度 39" (1.00m) 47" (1.20m) 47" (1.20m) 47" (1.20m) 47" (1.20m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C18 IEC 320-C14 IEC 320-C18 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 7.20" L x 3.35" W x 1.38" H (183.0mm x 85.0mm x 35.0mm) 7.20" L x 3.35" W x 1.38" H (183.0mm x 85.0mm x 35.0mm) 7.20" L x 3.35" W x 1.38" H (183.0mm x 85.0mm x 35.0mm) 7.20" L x 3.35" W x 1.38" H (183.0mm x 85.0mm x 35.0mm) 7.20" L x 3.35" W x 1.38" H (183.0mm x 85.0mm x 35.0mm)