    CUI Inc. SMI24-24-V-P5
    型号:
    SMI24-24-V-P5
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SMI24-24-V-P5.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
    产品介绍
    SMI24-24-V-P5 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SMI24 (24W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Multi-Blade (Included)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    1A
    功率(瓦特):
    24 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    Multi-Blade
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.95" L x 1.38" W x 2.58" H (75.0mm x 35.0mm x 65.6mm)
    认证机构:
    CB Scheme, CCC, CSA, EN, IEC, PSE, RCM, UL
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMI24-24-V-P5
    2. 双灏业商城如何保证SMI24-24-V-P5来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMI24-24-V-P5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMI24-24-V-P5的流程是什么?
    (2)我们在交付SMI24-24-V-P5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMI24-24-V-P5引脚图、SMI24-24-V-P5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMI24-24-V-P5 产品比对
    图片 SMI24-12-V-P6R SMI24-12-V-P6 SMI24-12-V-P5 SMI24-24-V-P5 SMI24-5-V-P5
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 SMI24 (24W) SMI24 (24W) SMI24 (24W) SMI24 (24W) SMI24 (24W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 12V 12V 12V 24V 5V
    电流 - 输出(最大值) 2A 2A 2A 1A 4A
    功率(瓦特) 24 W 24 W 24 W 24 W 20 W
    空载功耗 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 39.4" (1.00m)
    输入连接器 Multi-Blade Multi-Blade Multi-Blade Multi-Blade Multi-Blade
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.95" L x 1.38" W x 2.58" H (75.0mm x 35.0mm x 65.6mm) 2.95" L x 1.38" W x 2.58" H (75.0mm x 35.0mm x 65.6mm) 2.95" L x 1.38" W x 2.58" H (75.0mm x 35.0mm x 65.6mm) 2.95" L x 1.38" W x 2.58" H (75.0mm x 35.0mm x 65.6mm) 2.95" L x 1.38" W x 2.58" H (75.0mm x 35.0mm x 65.6mm)