    CUI Inc. SWH24-12-NW-P6R
    型号:
    SWH24-12-NW-P6R
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SWH24-12-NW-P6R.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
    产品介绍
    SWH24-12-NW-P6R 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SWH24-N (24W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    2A
    功率(瓦特):
    24 W
    空载功耗:
    100mW
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    86.2%
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    72" (1.83m)
    输入连接器:
    NEMA 1-15P
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.74" L x 1.75" W x 1.41" H (69.5mm x 44.4mm x 35.8mm)