    CUI Inc. SWH24-24-NB-P5
    型号:
    SWH24-24-NB-P5
    规格书:
    双灏业商城SWH24-24-NB-P5.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
    产品介绍
    SWH24-24-NB-P5 产品详情
    系列:
    SWH24-N (24W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    1A
    功率(瓦特):
    24 W
    空载功耗:
    100mW
    效率:
    86.2%
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    72" (1.83m)
    尺寸 / 尺寸:
    2.74" L x 1.75" W x 1.41" H (69.5mm x 44.4mm x 35.8mm)
    认证机构:
    FCC
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SWH24-24-NB-P5
    2. 双灏业商城如何保证SWH24-24-NB-P5来自原始制造商或授权代理商?
    3. SWH24-24-NB-P5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SWH24-24-NB-P5的流程是什么?
    (2)我们在交付SWH24-24-NB-P5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SWH24-24-NB-P5引脚图、SWH24-24-NB-P5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SWH24-24-NB-P5 产品比对
    图片 SWH24-12-EB-P5 SWH24-9-EB-P5 SWH24-24-NB-P5 SWH24-24-EB-P5 SWH24-5-NB-P5
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 SWH24-E (24W) SWH24-E (24W) SWH24-N (24W) SWH24-E (24W) SWH24-N (24W)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 Europe Europe North America Europe North America
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 12V 9V 24V 24V 5V
    电流 - 输出(最大值) 2A 2.2A 1A 1A 3A
    功率(瓦特) 24 W 20 W 24 W 24 W 15 W
    空载功耗 100mW 100mW 100mW 100mW 100mW
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    效率 86.2% 85.4% 86.2% 86.2% 81.9%
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度 72" (1.83m) 72" (1.83m) 72" (1.83m) 72" (1.83m) 72" (1.83m)
    输入连接器 KSC 8305 KSC 8305 NEMA 1-15P KSC 8305 NEMA 1-15P
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.74" L x 1.75" W x 1.90" H (69.5mm x 44.4mm x 48.3mm) 2.74" L x 1.75" W x 1.90" H (69.5mm x 44.4mm x 48.3mm) 2.74" L x 1.75" W x 1.41" H (69.5mm x 44.4mm x 35.8mm) 2.74" L x 1.75" W x 1.90" H (69.5mm x 44.4mm x 48.3mm) 2.74" L x 1.75" W x 1.41" H (69.5mm x 44.4mm x 35.8mm)