    CUI Inc. SWH24-15-NW-P5R
    型号:
    SWH24-15-NW-P5R
    规格书:
    双灏业商城SWH24-15-NW-P5R.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 23W
    产品介绍
    SWH24-15-NW-P5R 产品详情
    系列:
    SWH24-N (24W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    15V
    电流 - 输出(最大值):
    1.5A
    功率(瓦特):
    23 W
    空载功耗:
    100mW
    效率:
    85.96%
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    72" (1.83m)
    尺寸 / 尺寸:
    2.74" L x 1.75" W x 1.41" H (69.5mm x 44.4mm x 35.8mm)