    CUI Inc. SWI10-5-N-P5R
    型号:
    SWI10-5-N-P5R
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SWI10-5-N-P5R.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
    产品介绍
    SWI10-5-N-P5R 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SWI10-N (10W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    5V
    电流 - 输出(最大值):
    2A
    功率(瓦特):
    10 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    NEMA 1-15P
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.72" L x 1.13" W x 3.06" H (69.0mm x 28.8mm x 77.7mm)