    CUI Inc. SWI10B-5-NB-P5
    型号:
    SWI10B-5-NB-P5
    规格书:
    双灏业商城SWI10B-5-NB-P5.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
    产品介绍
    SWI10B-5-NB-P5 产品详情
    系列:
    SWI10B-N (12W)
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    North America
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    5V
    电流 - 输出(最大值):
    2A
    功率(瓦特):
    10 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    NEMA 1-15P
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.48" L x 0.89" W x 1.61" H (63.1mm x 22.5mm x 41.0mm)