    CUI Inc. VDSD1-S12-DI12-SIP
    型号:
    VDSD1-S12-DI12-SIP
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    7-SIP Module, 6 Leads
    规格书:
    双灏业商城VDSD1-S12-DI12-SIP.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER +/-12V 1W
    产品介绍
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    VDSD1-SIP (1W)
    封装/外壳:
    7-SIP Module, 6 Leads
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    2
    电压 - 输入(最小):
    10.8V
    电压 - 输入(最大):
    13.2V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    -12V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    42mA, 42mA
    功率(瓦特):
    1 W
    电压 - 隔离:
    1 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    79%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    cURus
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VDSD1-S12-DI12-SIP
    2. 双灏业商城如何保证VDSD1-S12-DI12-SIP来自原始制造商或授权代理商?
    3. VDSD1-S12-DI12-SIP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VDSD1-S12-DI12-SIP的流程是什么?
    (2)我们在交付VDSD1-S12-DI12-SIP后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 VDSD1-DIP (1W) VDSD1-SIP (1W) VDSD1-SIP (1W) VDSD1-DIP (1W) VDSD1-SIP (1W)
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 2 2 2 2 2
    电压 - 输入(最小) 10.8V 10.8V 10.8V 13.5V 13.5V
    电压 - 输入(最大) 13.2V 13.2V 13.2V 16.5V 16.5V
    电压 - 输出 1 12V 12V 9V 15V 15V
    电压 - 输出 2 -12V -12V -9V -15V -15V
    电流 - 输出(最大值) 42mA, 42mA 42mA, 42mA 56mA, 56mA 33mA, 33mA 33mA, 33mA
    功率(瓦特) 1 W 1 W 1 W 990 mW 990 mW
    电压 - 隔离 1 kV 1 kV 1 kV 1 kV 1 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 SCP SCP SCP SCP SCP
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 79% 79% 75% 79% 79%