电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付VDSD1-S15-DI9-DIP后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | CUI Inc. | CUI Inc. | CUI Inc. | CUI Inc. | CUI Inc. |
| 系列 | VDSD1-DIP (1W) | VDSD1-SIP (1W) | VDSD1-SIP (1W) | VDSD1-DIP (1W) | VDSD1-SIP (1W) |
| 包装 | Tube | Tube | Tube | Tube | Tube |
| 产品状态 | Obsolete | Obsolete | Obsolete | Obsolete | Obsolete |
| 类型 | Isolated Module | Isolated Module | Isolated Module | Isolated Module | Isolated Module |
| 输出数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 电压 - 输入(最小) | 10.8V | 10.8V | 10.8V | 13.5V | 13.5V |
| 电压 - 输入(最大) | 13.2V | 13.2V | 13.2V | 16.5V | 16.5V |
| 电压 - 输出 1 | 12V | 12V | 9V | 15V | 15V |
| 电压 - 输出 2 | -12V | -12V | -9V | -15V | -15V |
| 电压 - 输出 3 | - | - | - | - | - |
| 电压 - 输出 4 | - | - | - | - | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 42mA, 42mA | 42mA, 42mA | 56mA, 56mA | 33mA, 33mA | 33mA, 33mA |
| 功率(瓦特) | 1 W | 1 W | 1 W | 990 mW | 990 mW |
| 电压 - 隔离 | 1 kV | 1 kV | 1 kV | 1 kV | 1 kV |
| 特性 | SCP | SCP | SCP | SCP | SCP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C |
| 效率 | 79% | 79% | 75% | 79% | 79% |