    CUI Inc. VESD1-S12-D15-SIP
    型号:
    VESD1-S12-D15-SIP
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    7-SIP Module, 5 Leads
    规格书:
    双灏业商城VESD1-S12-D15-SIP.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER +/-15V 1W
    产品介绍
    VESD1-S12-D15-SIP 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    VESD1-SIP (1W)
    封装/外壳:
    7-SIP Module, 5 Leads
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    2
    电压 - 输入(最小):
    10.8V
    电压 - 输入(最大):
    13.2V
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 2:
    -15V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    33mA, 33mA
    功率(瓦特):
    1 W
    电压 - 隔离:
    3 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    80%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VESD1-S12-D15-SIP
    2. 双灏业商城如何保证VESD1-S12-D15-SIP来自原始制造商或授权代理商?
    3. VESD1-S12-D15-SIP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VESD1-S12-D15-SIP的流程是什么?
    (2)我们在交付VESD1-S12-D15-SIP后90天内获悉上述缺陷。
    VESD1-S12-D15-SIP 产品比对
    图片 VESD1-S12-D5-SIP VESD1-S5-D5-SIP VESD1-S5-D12-SIP VESD1-S12-D12-SIP VESD1-S12-D15-SIP
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 VESD1-SIP (1W) VESD1-SIP (1W) VESD1-SIP (1W) VESD1-SIP (1W) VESD1-SIP (1W)
    包装 Bulk Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 2 2 2 2 2
    电压 - 输入(最小) 10.8V 4.5V 4.5V 10.8V 10.8V
    电压 - 输入(最大) 13.2V 5.5V 5.5V 13.2V 13.2V
    电压 - 输出 1 5V 5V 12V 12V 15V
    电压 - 输出 2 -5V -5V -12V -12V -15V
    电流 - 输出(最大值) 100mA, 100mA 100mA, 100mA 42mA, 42mA 42mA, 42mA 33mA, 33mA
    功率(瓦特) 1 W 1 W 1 W 1 W 1 W
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 SCP SCP SCP SCP SCP
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 74% 72% 78% 79% 80%