    CUI Inc. VRB3-D24-S12-DIP
    型号:
    VRB3-D24-S12-DIP
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    24-DIP Module, 10 Leads
    规格书:
    双灏业商城VRB3-D24-S12-DIP.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 12V 3W
    产品介绍
    VRB3-D24-S12-DIP 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    VRX3-DIP (3W)
    封装/外壳:
    24-DIP Module, 10 Leads
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    250mA
    功率(瓦特):
    3 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    79%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VRB3-D24-S12-DIP
    2. 双灏业商城如何保证VRB3-D24-S12-DIP来自原始制造商或授权代理商?
    3. VRB3-D24-S12-DIP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VRB3-D24-S12-DIP的流程是什么?
    (2)我们在交付VRB3-D24-S12-DIP后90天内获悉上述缺陷。
    VRB3-D24-S12-DIP 产品比对
    图片 VRB3-D12-S15-DIP VRB3-D24-S12-DIP VRB3-D24-S15-DIP VRB3-D24-S5-DIP VRB3-D48-S12-DIP
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 VRX3-DIP (3W) VRX3-DIP (3W) VRX3-DIP (3W) VRX3-DIP (3W) VRX3-DIP (3W)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 9V 18V 18V 18V 36V
    电压 - 输入(最大) 18V 36V 36V 36V 72V
    电压 - 输出 1 15V 12V 15V 5V 12V
    电流 - 输出(最大值) 200mA 250mA 200mA 600mA 250mA
    功率(瓦特) 3 W 3 W 3 W 3 W 3 W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 SCP SCP SCP SCP SCP
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 77% 79% 80% 77% 79%