    Curtis Industries 1506-3/4ST
    型号:
    1506-3/4ST
    品牌:
    Curtis Industries
    分类:
    障碍块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1506-3/4ST.pdf
    描述:
    CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"
    产品介绍
    1506-3/4ST 产品详情
    品牌:
    Curtis Industries
    系列:
    1500
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    端子块类型:
    Barrier Block
    电路数量:
    6
    电线入口数量:
    12
    间距:
    0.375" (9.53mm)
    行数:
    2
    电流额定值(安培):
    20A
    电压额定值:
    线规:
    10-22 AWG
    顶部端接:
    Screws with Solder Lugs, Single
    底部端接:
    Closed
    屏障类型:
    2 Wall (Dual)
    特性:
    Flange
    颜色:
    类别:
    障碍块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1506-3/4ST
    2. 双灏业商城如何保证1506-3/4ST来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1506-3/4ST的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1506-3/4ST的流程是什么?
    (2)我们在交付1506-3/4ST后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1506-3/4ST引脚图、1506-3/4ST规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1506-3/4ST 产品比对
    图片 1506 1506W 1506-YWY 1506-ST 1506-3/4ST
    品牌 Curtis Industries Curtis Industries Curtis Industries Curtis Industries Curtis Industries
    系列 1500 1500 1500 1500 1500
    包装 Box Box Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    端子块类型 Barrier Block Barrier Block Barrier Block Barrier Block Barrier Block
    间距 0.375" (9.53mm) 0.375" (9.53mm) 0.375" (9.53mm) 0.375" (9.53mm) 0.375" (9.53mm)
    电流额定值(安培) 20A 20A 20A 20A 20A