    Curtis Instruments Inc. 700ZN001N48150D100230A
    型号:
    700ZN001N48150D100230A
    品牌:
    Curtis Instruments Inc.
    分类:
    计数器、计时器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城700ZN001N48150D100230A.pdf
    描述:
    COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL
    产品介绍
    品牌:
    Curtis Instruments Inc.
    系列:
    700
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Time Counter (Hour Meter)
    工作模式:
    Up
    计数速率:
    时间格式:
    99999.9hrs
    每行字符数量:
    6
    显示类型:
    LCD - Black Characters
    显示字符 - 高度:
    0.196" (5.00mm)
    输入类型:
    Voltage
    输出类型:
    电压 - 电源:
    100 ~ 230VAC, 48 ~ 150VDC
    复位:
    Non-Resettable
    面板开孔尺寸:
    Rectangular - 36.80mm x 24.10mm
    安装类型:
    Panel Mount
    端接样式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    防护等级:
    IP66 - Dust Tight, Water Resistant
    类别:
    计数器、计时器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购700ZN001N48150D100230A
    2. 双灏业商城如何保证700ZN001N48150D100230A来自原始制造商或授权代理商?
    3. 700ZN001N48150D100230A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换700ZN001N48150D100230A的流程是什么?
    (2)我们在交付700ZN001N48150D100230A后90天内获悉上述缺陷。
    图片 700ZN001N48150D100230A
    型号 700ZN001N48150D100230A
    系列 700
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    工作模式 Up
    计数速率 -
    时间格式 99999.9hrs
    每行字符数量 6
    输入类型 Voltage
    输出类型 -
    复位 Non-Resettable
    安装类型 Panel Mount