    Cvilux USA CA2108SA100
    型号:
    CA2108SA100
    品牌:
    Cvilux USA
    分类:
    自由悬挂、面板安装
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CA2108SA100.pdf
    描述:
    2.54MM (.100") RIBBON CABLE IDC
    产品介绍
    CA2108SA100 产品详情
    品牌:
    Cvilux USA
    系列:
    CA21
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Socket
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    8
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    固定类型:
    电缆端接:
    IDC
    线缆类型:
    Ribbon Cable
    线规:
    特性:
    Feed Through, Polarizing Key
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    颜色:
    Black
    类别:
    自由悬挂、面板安装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CA2108SA100
    2. 双灏业商城如何保证CA2108SA100来自原始制造商或授权代理商?
    3. CA2108SA100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CA2108SA100的流程是什么?
    (2)我们在交付CA2108SA100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CA2108SA100引脚图、CA2108SA100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CA2108SA100 产品比对
    图片 CA2108SA100
    型号 CA2108SA100
    系列 CA21
    包装 Tray
    产品状态 Active
    连接器类型 Socket
    触点类型 Female Socket
    位置数量 8
    间距 0.100" (2.54mm)
    行间距 0.100" (2.54mm)