    Dantona Industries L111A26-3-2-2W
    型号:
    L111A26-3-2-2W
    品牌:
    Dantona Industries
    分类:
    电池组
    封装:
    规格书:
    双灏业商城L111A26-3-2-2W.pdf
    描述:
    BATTERY PACK LI-ION 11.1V 18650
    产品介绍
    L111A26-3-2-2W 产品详情
    品牌:
    Dantona Industries
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电池化学成分:
    Lithium-Ion
    可充电性:
    Yes
    电池单元尺寸:
    18650
    额定电压:
    3
    容量:
    11.1 V
    结构:
    2.6Ah
    端接样式:
    Side to Side, 1 Row x 3 Cells
    尺寸 / 尺寸:
    Wire Leads
    电池单元数:
    2.10" L x 0.07" W x 2.70" H (53.3mm x 17.8mm x 68.6mm)
    类别:
    电池组
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L111A26-3-2-2W
    2. 双灏业商城如何保证L111A26-3-2-2W来自原始制造商或授权代理商?
    3. L111A26-3-2-2W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L111A26-3-2-2W的流程是什么?
    (2)我们在交付L111A26-3-2-2W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L111A26-3-2-2W引脚图、L111A26-3-2-2W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    L111A26-3-2-2W 产品比对
    图片 L111A26-3-2-2WX L111A26-3-2-3WA3 L111A26-3-2-2W
    品牌 Dantona Industries Dantona Industries Dantona Industries
    系列 - - -
    包装 Box Box Bulk
    产品状态 Active Active Active
    电池化学成分 Lithium-Ion Lithium-Ion Lithium-Ion
    可充电性 Yes Yes Yes
    电池单元尺寸 18650 18650 18650
    额定电压 3 3 3
    容量 11.1 V 11.1 V 11.1 V
    结构 2.6Ah 2.6Ah 2.6Ah
    尺寸 / 尺寸 Wire Leads with Connector Wire Leads with Connector Wire Leads
    电池单元数 2.10" L x 0.07" W x 2.70" H (53.3mm x 17.8mm x 68.6mm) 2.10" L x 0.07" W x 2.70" H (53.3mm x 17.8mm x 68.6mm) 2.10" L x 0.07" W x 2.70" H (53.3mm x 17.8mm x 68.6mm)