    Davies Molding, LLC FG15-A01.150.36
    型号:
    FG15-A01.150.36
    品牌:
    Davies Molding, LLC
    分类:
    把手
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FG15-A01.150.36.pdf
    描述:
    HANDLE S STEEL MTG CTR 5.906"
    产品介绍
    FG15-A01.150.36 产品详情
    品牌:
    Davies Molding, LLC
    系列:
    FG15
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drawer, Type
    高度:
    长度 - 中心到中心:
    5.906" (150.00mm)
    螺纹/螺钉/孔尺寸:
    M8
    材质:
    Stainless Steel
    安装类型:
    Screw Holes, Back
    类别:
    把手
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FG15-A01.150.36
    2. 双灏业商城如何保证FG15-A01.150.36来自原始制造商或授权代理商?
    3. FG15-A01.150.36的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FG15-A01.150.36的流程是什么?
    (2)我们在交付FG15-A01.150.36后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FG15-A01.150.36引脚图、FG15-A01.150.36规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FG15-A01.150.36 产品比对
    图片 FG15-A01.150.36 FG15-B01.180.36
    品牌 Davies Molding, LLC Davies Molding, LLC
    系列 FG15 FG15
    包装 Tray Tray
    产品状态 Active Active
    类型 Drawer, Type Drawer, Type
    高度 - -
    长度 - 中心到中心 5.906" (150.00mm) 7.087" (180.00mm)