    Degson 15EDGK-3.81-04P-14-00L(H)
    型号:
    15EDGK-3.81-04P-14-00L(H)
    品牌:
    Degson
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城15EDGK-3.81-04P-14-00L(H).pdf
    描述:
    Terminal Blocks, Male Plugs
    产品介绍
    品牌:
    Degson
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    4
    每层位置数:
    4
    层数:
    1
    间距:
    0.150" (3.81mm)
    插头方向:
    插头电线入口:
    端接样式:
    Screw
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流 - IEC:
    7A
    电压 - IEC:
    250 V
    电流 - UL:
    8 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    16-28 AWG
    线规或范围 - mm²:
    0.5-1.5mm²
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    触点配对表面处理:
    Tin
    类别:
    插针、插头和插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购15EDGK-3.81-04P-14-00L(H)
    2. 双灏业商城如何保证15EDGK-3.81-04P-14-00L(H)来自原始制造商或授权代理商?
    3. 15EDGK-3.81-04P-14-00L(H)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换15EDGK-3.81-04P-14-00L(H)的流程是什么?
    (2)我们在交付15EDGK-3.81-04P-14-00L(H)后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Degson Degson Degson Degson Degson
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 4 3 4 4 2
    每层位置数 4 3 4 4 2
    间距 0.150" (3.81mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.200" (5.08mm) 0.150" (3.81mm)
    插头方向 - - - - -
    插头电线入口 - - - - 90°
    端接样式 Screw Screw Screw Screw Screw
    电流 - IEC 7A 7A 7A 8A 7A
    电压 - IEC 250 V 250 V 250 V 300 V 250 V
    电流 - UL 8 A 8 A 8 A 8 A 8 A
    电压 - UL 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    线规或范围 - AWG 16-28 AWG 16-28 AWG 16-28 AWG 16-26 AWG 16-28 AWG
    线规或范围 - mm² 0.5-1.5mm² 0.5-1.5mm² 0.5-1.5mm² 0.5-1.5mm² 0.5-1.5mm²
    颜色 Green Green Green Green Green
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C