    Degson 15EDGVHD-3.5-08P-14-00L(H)
    型号:
    15EDGVHD-3.5-08P-14-00L(H)
    规格书:
    双灏业商城15EDGVHD-3.5-08P-14-00L(H).pdf
    描述:
    Terminal Block, Female Stockets
    产品介绍
    类型:
    Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    位置数量:
    8
    层数:
    2
    间距:
    0.138" (3.50mm)
    端接样式:
    Solder
    安装类型:
    Through Hole
    电流 - IEC:
    10A
    电压 - IEC:
    250 V
    电流 - UL:
    10 A
    电压 - UL:
    150 V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购15EDGVHD-3.5-08P-14-00L(H)
    2. 双灏业商城如何保证15EDGVHD-3.5-08P-14-00L(H)来自原始制造商或授权代理商?
    3. 15EDGVHD-3.5-08P-14-00L(H)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换15EDGVHD-3.5-08P-14-00L(H)的流程是什么?
    (2)我们在交付15EDGVHD-3.5-08P-14-00L(H)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    位置数量 8
    间距 0.138" (3.50mm)
    插头方向 -
    插头电线入口 90°
    端接样式 Solder
    安装类型 Through Hole
    电流 - IEC 10A
    电压 - IEC 250 V
    电流 - UL 10 A
    电压 - UL 150 V
    颜色 Green
    工作温度 -40°C ~ 105°C