    Degson 15EDGVM-5.08-04P-14-00L(H)
    型号:
    15EDGVM-5.08-04P-14-00L(H)
    规格书:
    双灏业商城15EDGVM-5.08-04P-14-00L(H).pdf
    描述:
    Terminal Block, Female Stockets
    产品介绍
    类型:
    Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    层数:
    1
    间距:
    0.200" (5.08mm)
    端接样式:
    Solder
    安装类型:
    Through Hole
    电流 - IEC:
    7A
    电压 - IEC:
    450 V
    电流 - UL:
    8 A
    电压 - UL:
    300 V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购15EDGVM-5.08-04P-14-00L(H)
    2. 双灏业商城如何保证15EDGVM-5.08-04P-14-00L(H)来自原始制造商或授权代理商?
    3. 15EDGVM-5.08-04P-14-00L(H)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换15EDGVM-5.08-04P-14-00L(H)的流程是什么?
    (2)我们在交付15EDGVM-5.08-04P-14-00L(H)后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Degson Degson Degson Degson
    系列 - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    位置数量 4 4 3 4
    每层位置数 4 4 3 4
    间距 0.150" (3.81mm) 0.200" (5.08mm) 0.138" (3.50mm) 0.150" (3.81mm)
    插头方向 - - - -
    端接样式 Solder Solder Solder Solder
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    电流 - IEC 7A 7A 7A 7A
    电压 - IEC 250 V 450 V 250 V 250 V
    电流 - UL 8 A 8 A 8 A 8 A
    电压 - UL 300 V 300 V 300 V 300 V
    线规或范围 - AWG - - - -
    线规或范围 - mm² - - - -
    颜色 Green Green Green Green
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C