    Delta Electronics/Cyntec HTEK20161T-1R0MSR
    型号:
    HTEK20161T-1R0MSR
    品牌:
    Delta Electronics/Cyntec
    分类:
    固定电感器
    封装:
    0806 (2016 Metric)
    规格书:
    双灏业商城HTEK20161T-1R0MSR.pdf
    描述:
    FIXED IND 1UH 4.5A 43 MOHM SMD
    产品介绍
    HTEK20161T-1R0MSR 产品详情
    品牌:
    Delta Electronics/Cyntec
    系列:
    HTEK20161T
    封装/外壳:
    0806 (2016 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    材料 - 芯:
    Metal
    电感:
    1 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    4.5 A
    饱和电流 (Isat):
    4.2A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    43mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    1 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    0806
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HTEK20161T-1R0MSR
    2. 双灏业商城如何保证HTEK20161T-1R0MSR来自原始制造商或授权代理商?
    3. HTEK20161T-1R0MSR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HTEK20161T-1R0MSR的流程是什么?
    (2)我们在交付HTEK20161T-1R0MSR后90天内获悉上述缺陷。
    HTEK20161T-1R0MSR 产品比对
    图片 HTEK20161T-1R0MSR HTEK20161T-R47MSR HTEK20161T-2R2MSR
    品牌 Delta Electronics/Cyntec Delta Electronics/Cyntec Delta Electronics/Cyntec
    系列 HTEK20161T HTEK20161T HTEK20161T
    封装/外壳 0806 (2016 Metric) 0806 (2016 Metric) 0806 (2016 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    类型 - - Molded
    材料 - 芯 Metal Metal Metal
    电感 1 µH 470 nH 2.2 µH
    容差 ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 4.5 A 5.4 A 2.5 A
    饱和电流 (Isat) 4.2A 5.5A 2.7A
    屏蔽 Shielded Shielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 43mOhm Max 22mOhm Max 87mOhm Max
    频率 - 自谐振 - - -
    额定值 - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 1 MHz 1 MHz 1 MHz
    特性 - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)