    Delta Electronics/Cyntec SCRR1206S1-R100F
    型号:
    SCRR1206S1-R100F
    规格书:
    双灏业商城SCRR1206S1-R100F.pdf
    描述:
    RES 0.1 OHM 1% 1W 1206
    产品介绍
    SCRR1206S1-R100F 产品详情
    电阻:
    100 mOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    1W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.033" (0.85mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SCRR1206S1-R100F
    2. 双灏业商城如何保证SCRR1206S1-R100F来自原始制造商或授权代理商?
    3. SCRR1206S1-R100F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SCRR1206S1-R100F的流程是什么?
    (2)我们在交付SCRR1206S1-R100F后90天内获悉上述缺陷。
    SCRR1206S1-R100F 产品比对
    图片 SCRR1206S1-R150F SCRR1206S1-R100F SCRR1206S1-R470F SCRR1206S1-R020F SCRR1206S1-R010F
    电阻 150 mOhms 100 mOhms 470 mOhms 20 mOhms 10 mOhms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 1W 1W 1W 1W 1W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    特性 Current Sense Current Sense Current Sense Current Sense Current Sense
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.033" (0.85mm) 0.033" (0.85mm) 0.033" (0.85mm) 0.033" (0.85mm) 0.033" (0.85mm)