    Delta Electronics/Industrial Automation BR500W100
    型号:
    BR500W100
    品牌:
    Delta Electronics/Industrial Automation
    分类:
    配件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BR500W100.pdf
    描述:
    RESISTOR 500W 100 OHM
    产品介绍
    BR500W100 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    附件类型:
    Braking Resistor
    适用范围/相关产品:
    用途:
    规格:
    100Ohm, 500W
    类别:
    配件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BR500W100
    2. 双灏业商城如何保证BR500W100来自原始制造商或授权代理商?
    3. BR500W100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BR500W100的流程是什么?
    (2)我们在交付BR500W100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BR500W100引脚图、BR500W100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BR500W100 产品比对
    图片 BR500W100
    型号 BR500W100
    系列 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    附件类型 Braking Resistor
    适用范围/相关产品 -
    用途 -
    规格 100Ohm, 500W