    Delta Electronics/Industrial Automation DT320VA-0200
    型号:
    DT320VA-0200
    品牌:
    Delta Electronics/Industrial Automation
    分类:
    流程、温度控制
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DT320VA-0200.pdf
    描述:
    TEMP CONTROLLER
    产品介绍
    DT320VA-0200 产品详情
    品牌:
    系列:
    DT
    包装:
    Box
    产品状态:
    Not For New Designs
    类型:
    Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, R, S, T, TXK, U)
    输入范围:
    -200°C ~ 1800°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC, 0 ~ 50mV
    输出类型:
    Voltage (External SSR)
    控制方式:
    On/Off, Proportional (PID)
    通信:
    RS-485 (Modbus)
    每行字符数量:
    4, 4
    显示类型:
    LED - Dual Color Characters
    显示字符 - 高度:
    电压 - 电源:
    100 ~ 240VAC
    面板开孔尺寸:
    Square - 45.00mm x 45.00mm
    安装类型:
    Panel Mount
    端接样式:
    Screw Terminal
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    特性:
    类别:
    流程、温度控制
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DT320VA-0200
    2. 双灏业商城如何保证DT320VA-0200来自原始制造商或授权代理商?
    3. DT320VA-0200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DT320VA-0200的流程是什么?
    (2)我们在交付DT320VA-0200后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DT320VA-0200引脚图、DT320VA-0200规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DT320VA-0200 产品比对
    图片 DT320VA DT320VA-0200
    型号 DT320VA DT320VA-0200
    品牌 Delta Electronics/Industrial Automation Delta Electronics/Industrial Automation
    系列 DT DT
    包装 Box Box
    产品状态 Not For New Designs Not For New Designs
    输入范围 -200°C ~ 1800°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC, 0 ~ 50mV -200°C ~ 1800°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC, 0 ~ 50mV
    输出类型 Voltage (External SSR) Voltage (External SSR)
    控制方式 On/Off, Proportional (PID) On/Off, Proportional (PID)
    通信 RS-485 (Modbus) RS-485 (Modbus)
    每行字符数量 4, 4 4, 4
    显示类型 LED - Dual Color Characters LED - Dual Color Characters
    显示字符 - 高度 - -
    电压 - 电源 100 ~ 240VAC 100 ~ 240VAC
    面板开孔尺寸 Square - 45.00mm x 45.00mm Square - 45.00mm x 45.00mm