    Dinkle Corporation, USA ECH381R-02P
    型号:
    ECH381R-02P
    品牌:
    Dinkle Corporation, USA
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ECH381R-02P.pdf
    描述:
    TERM BLK 2POS 3.81MM HDR
    产品介绍
    ECH381R-02P 产品详情
    品牌:
    Dinkle Corporation, USA
    系列:
    ECH381R
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    位置数量:
    2
    每层位置数:
    2
    层数:
    1
    间距:
    0.150" (3.81mm)
    插头方向:
    90°, Right Angle
    插头电线入口:
    端接样式:
    Solder
    安装类型:
    Through Hole
    电流 - IEC:
    14A
    电压 - IEC:
    320 V
    电流 - UL:
    8 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    线规或范围 - mm²:
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C
    触点配对表面处理:
    Tin
    类别:
    插针、插头和插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ECH381R-02P
    2. 双灏业商城如何保证ECH381R-02P来自原始制造商或授权代理商?
    3. ECH381R-02P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ECH381R-02P的流程是什么?
    (2)我们在交付ECH381R-02P后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ECH381R-02P引脚图、ECH381R-02P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ECH381R-02P 产品比对
    图片 ECH381R-02P ECH381R-03P ECH381R-04P ECH381R-05P ECH381R-06P
    系列 ECH381R ECH381R ECH381R ECH381R ECH381R
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 2 3 4 5 6
    每层位置数 2 3 4 5 6
    间距 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm)
    插头电线入口 - - - - -
    端接样式 Solder Solder Solder Solder Solder
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    电流 - IEC 14A 14A 14A 14A 14A
    电压 - IEC 320 V 320 V 320 V 320 V 320 V
    电流 - UL 8 A 8 A 8 A 8 A 8 A
    电压 - UL 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    颜色 Green Green Green Green Green
    工作温度 -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C