    Diodes Incorporated AP3003S-12TRE1
    型号:
    AP3003S-12TRE1
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
    规格书:
    双灏业商城AP3003S-12TRE1.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 12V 3A TO263-5
    产品介绍
    AP3003S-12TRE1 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    15V
    电压 - 输入(最大):
    32V
    电压 - 输出(最小/固定):
    12V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    3A
    频率 - 开关:
    150kHz
    同步整流器:
    No
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-263-5
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AP3003S-12TRE1
    2. 双灏业商城如何保证AP3003S-12TRE1来自原始制造商或授权代理商?
    3. AP3003S-12TRE1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AP3003S-12TRE1的流程是什么?
    (2)我们在交付AP3003S-12TRE1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AP3003S-12TRE1引脚图、AP3003S-12TRE1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AP3003S-12TRE1 产品比对
    图片 AP3003S-12TRE1 AP3003S-ADJTRG1 AP3003S-3.3TRE1 AP3003S-ADJTRE1 AP3003S-5.0TRE1
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    功能 Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    拓扑 Buck Buck Buck Buck Buck
    输出类型 Fixed Adjustable Fixed Adjustable Fixed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 15V 4.5V 5.5V 4.5V 7V
    电压 - 输入(最大) 32V 25V 32V 25V 32V
    电压 - 输出(最小/固定) 12V 1.23V 3.3V 1.23V 5V
    电压 - 输出(最大) - 25V - 25V -
    电流 - 输出 3A 3A 3A 3A 3A
    频率 - 开关 150kHz 150kHz 150kHz 150kHz 150kHz