    Diodes Incorporated AP7335-28SNG-7
    型号:
    AP7335-28SNG-7
    封装:
    6-UDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城AP7335-28SNG-7.pdf
    描述:
    IC REG LIN 2.8V 300MA 6DFN2020
    产品介绍
    AP7335-28SNG-7 产品详情
    封装/外壳:
    6-UDFN Exposed Pad
    电压 - 输入(最大):
    6V
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.8V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.2V @ 300mA
    电流 - 输出:
    300mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    80 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    65dB (1kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C