    Diodes Incorporated AP7361-33ER-13
    型号:
    AP7361-33ER-13
    封装:
    TO-261-4, TO-261AA
    规格书:
    双灏业商城AP7361-33ER-13.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223R
    产品介绍
    AP7361-33ER-13 产品详情
    封装/外壳:
    TO-261-4, TO-261AA
    电压 - 输入(最大):
    6V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.7V @ 1A
    电流 - 输出:
    1A
    电流 - 静态电流(Iq):
    90 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)
    控制特性:
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)