    Diodes Incorporated B2100Q-13-F
    型号:
    B2100Q-13-F
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    单个二极管
    封装:
    DO-214AA, SMB
    规格书:
    双灏业商城B2100Q-13-F.pdf
    描述:
    DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
    产品介绍
    B2100Q-13-F 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    DO-214AA, SMB
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    100 V
    电流 - 平均整流(Io):
    2A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    790 mV @ 2 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    7 µA @ 100 V
    电容 @ Vr, F:
    75pF @ 4V, 1MHz
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SMB
    工作温度 - 结点:
    -65°C ~ 150°C
    类别:
    单个二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B2100Q-13-F
    2. 双灏业商城如何保证B2100Q-13-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. B2100Q-13-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B2100Q-13-F的流程是什么?
    (2)我们在交付B2100Q-13-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B2100Q-13-F引脚图、B2100Q-13-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B2100Q-13-F 产品比对
    图片 B2100Q-13-F
    型号 B2100Q-13-F
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    技术 Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 100 V
    电流 - 平均整流(Io) 2A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 790 mV @ 2 A
    反向恢复时间 (trr) -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 7 µA @ 100 V
    电容 @ Vr, F 75pF @ 4V, 1MHz
    等级 Automotive
    认证 AEC-Q101
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 SMB