    Diodes Incorporated BZT52C22-7-F-79
    型号:
    BZT52C22-7-F-79
    规格书:
    双灏业商城BZT52C22-7-F-79.pdf
    产品介绍
    BZT52C22-7-F-79 产品详情
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZT52C22-7-F-79
    2. 双灏业商城如何保证BZT52C22-7-F-79来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZT52C22-7-F-79的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZT52C22-7-F-79的流程是什么?
    (2)我们在交付BZT52C22-7-F-79后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZT52C22-7-F-79引脚图、BZT52C22-7-F-79规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZT52C22-7-F-79 产品比对
    系列 - - - - -
    封装/外壳 SOD-123 SC-79, SOD-523 SC-76, SOD-323 SOD-123 SC-79, SOD-523
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 22 V 22 V 22 V 22 V 22 V
    容差 ±6% ±6% ±6% ±6% ±5.68%
    功率 - 最大值 500 mW 300 mW 200 mW 500 mW 300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 55 Ohms 55 Ohms 55 Ohms 55 Ohms 55 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 nA @ 15.4 V 100 nA @ 15.4 V 100 nA @ 15.4 V 100 nA @ 15.4 V 100 nA @ 15.4 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C (TJ)