    Diodes Incorporated BZT52C5V6T-7
    型号:
    BZT52C5V6T-7
    品牌:
    Diodes Incorporated
    封装:
    SC-79, SOD-523
    规格书:
    双灏业商城BZT52C5V6T-7.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD523
    产品介绍
    BZT52C5V6T-7 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    SC-79, SOD-523
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    5.6 V
    容差:
    ±7%
    功率 - 最大值:
    300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    40 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    1 µA @ 2 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    供应商设备封装:
    SOD-523
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZT52C5V6T-7
    2. 双灏业商城如何保证BZT52C5V6T-7来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZT52C5V6T-7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZT52C5V6T-7的流程是什么?
    (2)我们在交付BZT52C5V6T-7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZT52C5V6T-7引脚图、BZT52C5V6T-7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZT52C5V6T-7 产品比对
    图片 BZT52C5V6T-7 BZT52C5V6TQ-7-F
    品牌 Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    系列 - -
    封装/外壳 SC-79, SOD-523 SC-79, SOD-523
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 5.6 V 5.6 V
    容差 ±7% ±7.14%
    功率 - 最大值 300 mW 300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 40 Ohms 40 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 1 µA @ 2 V 1 µA @ 2 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C (TJ)