    Diodes Incorporated BZT52C30-7-G
    型号:
    BZT52C30-7-G
    规格书:
    双灏业商城BZT52C30-7-G.pdf
    产品介绍
    BZT52C30-7-G 产品详情
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZT52C30-7-G
    2. 双灏业商城如何保证BZT52C30-7-G来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZT52C30-7-G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZT52C30-7-G的流程是什么?
    (2)我们在交付BZT52C30-7-G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZT52C30-7-G引脚图、BZT52C30-7-G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZT52C30-7-G 产品比对
    系列 - - - - -
    封装/外壳 SOD-123 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323 SOD-123 SOD-123
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Discontinued
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 30 V 30 V 30 V 30 V 30 V
    容差 ±7% ±7% ±6.67% ±6.67% ±7%
    功率 - 最大值 500 mW 200 mW 200 mW 370 mW 500 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 nA @ 21 V 100 nA @ 21 V 100 nA @ 21 V 100 nA @ 21 V 100 nA @ 21 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C